avatar
Замечательно
До сих пор нее могу понять как вы эти лепесточки между собой сшиваете
avatar
красиво!
avatar
очень красиво
avatar
интересная вещица получилось
avatar
  смотрятся замечательно
avatar
замечательная совушка
avatar
очень хорошенький браслет
avatar
Какая прелесть. А усы то какие шикарные. Мне Тасю подарили после смерти предыдущего кота. Бас — так его звали, был котом ласковым, благодарным, красивым и дворянского (от слова двор) происхождения. Я его очень любила. Прошло уже три года, а я до сих пор Тайсона Басом иногда называю.
avatar
ух ты какой! А где посмотреть работы натальи-любавы. В поисковик забиваю — результата нет
avatar
Ух, какие ершистые, но смотрятся очень интересно
avatar
замечательная брошь
avatar
спасибо!
avatar
Очень приятно А меня красавчик по паспорту Тайсон, по домашнему — Тася
Знакомьтесь
avatar
ИМХО. Ну, а по фото такую красоту сплести не… Цвета бисера по картинке можно разобрать. Загружаем в paint и вперед. Не вариант? Я часто так делаю. Что время тратить на поиски схемы когда есть четкая картинка поддающаяся хорошему увеличению.
avatar
красотка А тот кто знакомится с совуньей красотка или красовец?
avatar
красивая мечталочка
avatar
очень красиво! Помнишь ли как на БИ по этой схеме много красоты выставляли. Я тоже не прошла стороной в 2010 <ahref=«businka.org/uploads/images/00/01/12/2023/01/19/20f86e.jpg» class=«photoset-image image-center»>
avatar
Спасибо!
avatar
Какая красота.
avatar
Спасибо! Удивила ( я насчет викингов)