avatar
Египет так Египет. Главное брошь красивая. Очень понравилась
avatar
красивый комплект!
avatar
Замечательно! И Умка замечательный, и мультик замечательный, и звездочки замечательные. А главное что? Цитирую: «Держать ее в руках сплошное удовольствие!» Добавлю — Рассматривать и любоваться этими звездочками сплошное удовольствие! Ну вот как-то так
Последний раз редактировалось
avatar
замечательные звездочки
avatar
Чушь несусветная. Как можно творчество мешать с политикой, пусть даже мелкого масштаба.
А работы очень достойные
Последний раз редактировалось
avatar
Какой интересный камень! Никогда не работала с офитами (исправлюсь может быть). Красиво оформлен камень. Смотрится изумительно.
avatar
красивые браслеты
avatar
очень интересный камень Действительно рисунок похож на наскальную живопись. Кулон получился зачетный
avatar
какой у нас сегодня шикарный зоопарк
avatar
avatar
avatar
интересно и красиво
avatar
В последнее время много вижу таких украшений, но не все нравятся. Ваши «лапы» смотрятся сдержанно и красиво. Очень хорошо что нет изобилия бусин. Те бусинки, которые присутствуют в этом колье стали его изюминкой.
avatar
avatar
прелесть
avatar
как же я люблю рассматривать мелкие работы. Всё понравилось.
avatar
Все очень красивые Скажите где берете терпение?
avatar
Все хороши!
avatar
очень интересный кулон
avatar
красиво.  И не жалко тебе котейку? на пузико ему горячую кружку ... Шучу