avatar
ко мне на балкон белки бегают


дразнят моего кота
avatar
красиво
avatar
как же я люблю такой минимализм.
avatar
красотка!
avatar
Давай , но только если ласково
Последний раз редактировалось
avatar
хорошенький лариат! Я в свое время тоже помучилась чуть-чуть в сатиновой рубкой, а потом всю извела на турецкие жгуты. В жгутах смотрится хорошо. Белый и розовый с использованием рубки.
Последний раз редактировалось
avatar
красиво!
avatar
красивая работа
avatar
 
avatar
чудесно!
avatar
 столько шариков оплести. Вот это терпение.
Очень красивый лариат
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!
avatar
Смотри еще двойную нашла
avatar
Так ты походи, посмотри там и другие есть и дешевле и количеством меньше.
Например вот такие
Вот еще
Бывают очень хорошие скидки.
avatar
Ловлю на слове
Впрочем чего тебя ловить  Ты и так сделаешь, наверное, уже сделала какую нибудь красоту Ловить нужно меня. Ленюсь в последее время
Последний раз редактировалось
avatar
какая прелесть!
avatar
красивая брошь
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Даша, ты о браслетах? Если да, то заготовки брала на Али. Выглядят так:

Ссылка на Али
Но можно порыться и найти другого цвет.
avatar
симпатичная и нужная вещь