avatar
Все хороши!
avatar
очень интересный кулон
avatar
красиво.  И не жалко тебе котейку? на пузико ему горячую кружку ... Шучу
avatar
брошки вкусненькие могу поработать с фотками. Нужно?
avatar
симпатичное колье.
avatar
 Брошек много не бывает!
avatar
Лиза, благодарю за ответ
avatar
Чудесный комплект. Лиза, в кулоне каплевидный это кабошон или бусина?
avatar
Тамара я лично за первый вариант, но кончики немного загнула к центра. Если уж тебе самой нравится с листочком, то я это представляю примерно так:

Если хочешь оставить камушек, то измени цветовую гамму листка и камушек я бы поместила в центре, а не сбоку.
avatar
красиво, изыскано, нежно
avatar
Я не знаю существует ли это общество сейчас и как оно на сей момент работает. Я точно знаю что МЫ (бисеринки, бусинки, мастерицы и мастера...) намного круче
Последний раз редактировалось
avatar
я также считают. Цепочка будет украшать кулон
avatar
Красиво! И понравилось. Но… я бы убрала этот шнурок. На нем подвеска смотрится дешево.
avatar
Так … ВОИР (общество изобретателей и рационализаторов) отдыхает.
Брошь выглядит замечательно.  Будем ждать дальнейших результатов ваших экспериментов
avatar
Замечательная работа. Браво!
avatar
красиво!
avatar
Бога ради не волнуйтесь. Всё нормально. Просто я сравнила эту работу с другими вышитыми изделиями и подумала, что работа делалась давно. Поэтому возник вопрос. А вы подтвердили мою догадку. Спасибо.
avatar
avatar
Симпатичный браслет! Давно делали браслет? Серьги очень приятные
avatar
Интересная работа и название соответствует форме.