avatar
очень красиво
avatar
Обе заслуживают своей оценки — х2
avatar
Красиво!
avatar
Замечательно!!! и Красиво очень
avatar
без лишних слов — . Хотя нет, скажу — я твои работы не пропускаю
avatar
Идея замечательная. И возможность для фантазии не ограничены. У меня такие же квадратики из малахита место пролеживают. Инга, спасибо тебе большое за то, что ты меня «разбудила» Сегодня фотоаппарат на зарядку поставила.....
Последний раз редактировалось
avatar
Идея хорошая. но… эти низки из бисера портят всю картину восприятия. Именно поэтому серьги походят у кого на огуречик, у кого на сумочку из змеиной кожи. Попробуйте низки заменить на разъёмное колечко. По моему будет выглядеть более элегантно. Если мои слова не пришлись вам по душе, то прошу меня извинить. Я в свое время прошла школу на прекрасном сайте Бисер инфо и до сих пор благодарна критике и замечаниям,
которые мне во много помогли.
avatar
Инга, спасибо! Постараюсь перебороть лень , сделать достойное фото и показать
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
очень!
avatar
Бьются волны о берег скалистый,
Под холодный пронзительный свист,
Разбиваясь на тысячи чистых,
Светлодуших опененных искр.

Где-то там, за седым горизонтом,
Льется песни волшебный мотив,
Я стою на причале под зонтом,
Замерев, все дела позабыв.
Ирчик, всё, все просто отлично, кроме… Пиши обсудим
avatar
30 сентября 2009 эта схема вышла «в свет», т.е в интернет. Боже мой, прошло 12 лет, а ведь эта первая моя схема
avatar
перевела на счет мамы Ксюши. Всё будет хорошо. Держитесь!
avatar
avatar
Таня, в тегах написано — амриканский жгут. Погугли. Найдешь и схему, и видео., а так же разновидности этого жгута. Удачи
avatar
классика всегда смотрится красиво
avatar
шикарно!
avatar
красиво!
avatar
 оба букетика прекрасны
avatar
 оч. понравился кулон