avatar
спасибо
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Стараюсь
avatar
Спасибо!
avatar
хорошенький браслетик! Какого цвета использован бисер?
avatar
симпатично!
avatar
А разве Луна имеет вращение вокруг собственной оси? Если нет, то мы видим только одну сторону луны, а вот другая… воплотилась в твоей луннице. Класнно получилось!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! По поводу чехла — подумаю.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Нет, не гремит. А разве металлическая фурнитура гремит? Не рулон это. Это небольшая картонная втулка с отверстиями для различных форм швенз. Просто сверху втулку прикрыла отрывным листом бумажного полотенца т.к. съемный чехол побывал в лапах этого типа кошачей наружности:
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! По поводу окисления ничего сказать не могу. Сделаю колье, тогда посмотрим.
avatar
Спасибо! Совершенно верно — колечки скрепляюся в определенной последовательности.
avatar
Спасибо! Инструменты такие же, которые используем для бисера — плоскогубцы, круглогубцы и т.п. Главное чтобы на контактной поверхности не было насечек.
avatar
Спасибо! Швензы лежали долго. Ждали своего часа.
avatar
Спасибо!
avatar
спасибо!