Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Красивая штучка! Бахрома… быть или не быть. Хороший вопрос Можно сказать — на вкус и цвет товарища нет и т.п., но… Попробуем разобраться, ответив для себя на пару вопросов: 1. какую длину украшений любите? ( у меня, например, есть длинный гердан и короткий). 2. С чем собираетесь носить?( брюки и туника, сарафан и т.п.) Разобравшись с этим вопрос отпадет сам по себе. Теперь о бахраме. Она может быть легкой и тяжелой. В вашем случае бахрома выглядет тяжело (крупноваты бусины). На мой вкус я бы сделала более легкую бахрому. Либо использовала только бисер, либо взяла бусину поменьше. Хочу сказать несколько слов по поводу листочков, которые вам предлагали сделать. Они очень хорошо смотрятся. Вот посмотрите. Может вам понравится и вы используете их в своей бахроме
Я вот очем подумала. Если собрать все ваши звездочки на одной елочке, то она будет звездой среди новогодних красавиц
Вот теперь можно экпкриментировать (шучу)
А что же вы не обратились. Я бы дала ссылку. И не тратили бы время на поиски