avatar
ВСЕМ большое спасибо за отзывы
Последний раз редактировалось
avatar
На последнем фото видно, что каждая часть имеет свой камень
avatar
шикарно! очень люблю гжель
avatar
Спасибо! красивая шкатулка
avatar
Извиняюсь, думала гердан для себя. Если для кого то, так и мудрить не стоит. Делайте классику. Всегда выигрышный вариант.
avatar
Красивая штучка! Бахрома… быть или не быть. Хороший вопрос Можно сказать — на вкус и цвет товарища нет и т.п., но… Попробуем разобраться, ответив для себя на пару вопросов: 1. какую длину украшений любите? ( у меня, например, есть длинный гердан и короткий). 2. С чем собираетесь носить?( брюки и туника, сарафан и т.п.) Разобравшись с этим вопрос отпадет сам по себе. Теперь о бахраме. Она может быть легкой и тяжелой. В вашем случае бахрома выглядет тяжело (крупноваты бусины). На мой вкус я бы сделала более легкую бахрому. Либо использовала только бисер, либо взяла бусину поменьше. Хочу сказать несколько слов по поводу листочков, которые вам предлагали сделать. Они очень хорошо смотрятся. Вот посмотрите. Может вам понравится и вы используете их в своей бахроме
avatar
кравиво!
avatar
Вау! 
Я вот очем подумала. Если собрать все ваши звездочки на одной елочке, то она будет звездой среди новогодних красавиц
avatar
Симпатичные броши. С цветочками понравилась особо
avatar
Цепочка на 3 фото очень похож на ту, что на картинке ниже.

Вот теперь можно экпкриментировать (шучу)
avatar
ну значит нужно сделать ежика с мухомором
avatar
очень красиво!
avatar
Красавчик.
avatar
изумительно и очень интересно.
avatar
  Очень красиво!
avatar
Ежики… какая прелесть! Особенно с мухомором.
avatar
замечательно  
А что же вы не обратились. Я бы дала ссылку. И не тратили бы время на поиски
avatar
Вау… Красота!!! Фсё, больше нет слов
avatar
ох, как давно это было А кулончик зачетный
avatar
спасибо!