avatar
колье замечательное! Молодец, что не опустила руки
avatar
Красиво!
avatar
Очень интересно! И цветовая гамма тоже понравилась. Чего сама такая грустная?
avatar
Славная куколка
avatar
avatar
Мозаичное платение Убавление рядов по краю
avatar
Мозаичное платение Расширение рядов по краю
avatar
avatar
avatar
шикарно
avatar
 На моем мониторе украшение в бирюзовых тонах и это мне очень понравилось. Люба, на сколько бисеринок жгут?
avatar
Спасибо большое! Про Али я и забыла
avatar
Я когда нубудь опишу, как уходил мой Бася
avatar
Лена, здесь очень бюджетный вариант филиграни (это на тот случай если нужно купить на «попробовать»)
avatar
красивая кисулька! Масик легко ушел? Не просто спрашиваю.
avatar
Называются оные «бриллиант» Только размер у них не совсем миниатюрный
Последний раз редактировалось
avatar
красиво!
avatar
красиво!
avatar
красиво!
avatar
 вот просто