Помогите нарисовать схему

Добрый день, Бусинки! Обращаюсь с просьбой помочь нарисовать схему в редакторе, сама не умею к сожалению.
Принесла как-то года два назад моя ученица по подобной схеме колье недоплетёное и попросила помочь сплести, схему брала в интернете. Но потом забыла, где нашла, и я тоже не смогла, сплели приблезительно похожее. И такая это оказалась классная схема, я её от руки нарисовала, всем девчонкам понравилась, плели даже первоклассницы.
Девчата, кто умеет рисовать, помогите пожалуйста.
Скорая бисерная помощь: Помогите нарисовать схему

8 комментариев

Berezka
Вика, посмотри, это?
businka.org/scheme/2017/04/27/prostoe-kole.html
Виктория777
Любочка, спасибо, что откликнулась, да, похоже! Но мне нужна именно такая схема, где верхние и нижние большие бусинки будут одного размера, это важно. Деткам желательно сразу правильную схему давать, с точными размерами бусин, чтобы не запутались. Вот почему и попросила нарисовать.
Последний раз редактировалось
Ириша53

Вот так подойдет?
Виктория777
Ириша, спасибо, что откликнулись, подоёдёт!
natyy
Вик, не очень много времени, но, вроде, и объем небольшой. Если никто не поможет, подпиши размеры (материалы), чтоб дважды не переделывать и высылай. Постараюсь сделать.
Виктория777
Наташа, спасибо, что откликнулась, но Ольга уже нарисовала, огромное ей спасибо! Мне так стыдно, что не умею сама, но всё как-то не получалось. Да в этой схеме и не важно, какие размеры бусин и бисера, мы с девчонками берём, что есть под рукой, это очень удачная схема для малышей.
OlgaK
Виктория777
Ольга, благодарю Вас сердечно, за помощь! Классно, нет слов!  С праздником Вас, со светлым праздником Пасхи! Удачи Вам!