avatar
очень красивая работа
avatar
хороши украшалочки
avatar
просто и изящно
avatar
Красиво. Смотрится элегантно . А серьги в этой красоте планируются?
avatar
  Везет человеку, а у меня для вечерней  обычно — кроссовки, спортивный костюм и куртка
avatar
Красивенько.
На мой взгляд пуговица портить всю картину. Вместо пуговицы можно мозаикой сплести «палочку» бисерин так на 8-10 или заменить пуговицу сплетенным шариком.
avatar
замечательная подвеска!
avatar
 для меня это высший пилотаж. не дружат со мной цветочки, или я с ними
Последний раз редактировалось
avatar
красиво!
avatar
красиво! интересно оформлен кабошон, особенно с боку
avatar
замечательные звездочки
avatar
красиво!
avatar
замурчательно
avatar
 очень нравится
avatar
очень красиво! Я такой рисунок и не встречала
avatar
avatar
avatar
симпатяги! Особенно Горыныч. Все таки родной
avatar
Вот и я о том же . Сегодня смотрела видео, в котором женщина делала брошь с магнитом вместо обычной булавки. Готовую брошь она приладила к сумке. Вот тут и пришла ко мне мысль — а если придется пробежаться или в транспорте к выходу прибраться… Согласна магнит не надежно. Если только сделать брошь для прогулки, тогда магнит в самый раз
avatar
Блин… только сейчас увидела. Я бы съездила. Печалька  
Спасибо, Ира, за фото отчет. Все так классно…