Типа этники

Девочки, отдаю на Ваш суд. Совсем не умею делать этнику. Давно-предавно, лет 10 тому назад купила бусины дзи. Так они у меня и валяются. Их штук десять разной формы. Увидела у Эмили подвески к кабошонам, очень смелые сочетания цветов ( я не такая смелая), но подумала, почему бы не попробовать. Побродила по инету, особо ничего не увидела. Открыла украшения Эмили, и стала лепить из чего могла, подглядывая. Золотой фурнитуры нет у меня, применила бронзу, голубые бусинки- туркенит, (имитация бирюзы). Может кто-то знает мастера, кто делает этнику. Подглядеть бы. Посоветуйте.Альбом пользователя veranda48: Типа этникиАльбом пользователя veranda48: Типа этники Фигня какая-то со цветом. Телефон издевается.
На фото увидела, что подвеска с коцанкой. Заменю. Еще такая есть.

16 комментариев

Энца
Мне понравилась работа! Красиво получилось!
Новая
Мне нравится, даже очень симпатично
HULIGANKA
симпатично, но на мой взгляд, подвеску надо б еще парой рядов бисера обшить, дабы покрупнее, для такого подвеса крупную надо, а так с цветом все хорошо
veranda48
Подвеска-это аппликация на металле, бывшая сережка. Заменю. Кабошон вышью. Попозже.
veranda48
Спасибо всем. Буду учиться. Тем более, материалов, подходящих под этнику, много.
АсяZ
Красивое украшение — всё гармонично и по цвету и по стилю: этника это же не фольклор, чтобы придерживаться каких-то жестких рамок.
Единственное, что размер кулона кажется маловат по сравнению с бусинами — но это зависит от общей длины, может, у вас просто так сфотографировано.
Но если хочется подчеркнуть кулон, то его можно повесить поверх диска или кольца — перламутрового, из кости, из рога, из дерева.

Мурлыкающая_Пантера
Симпатично получилось!
эмили
Интересно получилось, а вы боялись  и главное чего бояться-то? если даже что-то не так всегда можно переделать по поводу подвески — согласна с девочками — желательно увеличить. Да, и спасибо за подглядывания
OlgaK
Я тут пошаманила чуток. Надеюсь понравится.



Красивые работы!
Последний раз редактировалось
veranda48
Спасибо за фотошоп, теперь гораздо лучше.
ИринаVesna
Подвеска маловата на мой взгляд.
Красивый кулон
veranda48
Благодарю всех за поддержку, все замечания будут учтены. Буду продолжать пробовать плести этнику.
Stavka0761
Да, все уже сказано, а цветосочетание очень хорошее
ИринаVesna
Мне нравится этот аккаунт в инст, посмотрите.

veranda48
Обязательно посмотрю. Завтра уезжаю на Кубань. Не скучайте без меня Вернусь через месяц. Если что, то я с Екатеринбурга.
veranda48
Спасибо большое, огромное! Уже посмотрела. Это, просто, кладезь для вдохновения!