avatar
 замечательная работа
avatar
Спасибо. Может я и созрею
Последний раз редактировалось
avatar
очень красиво!
Ну как вы их (цветы) собираете... 
Это не вопрос, а скорее крик души. Мне очень нравятся цветы. Сплести лепестки не проблема, а вот собрать в единый цветок… это, видимо, не для моих рук. Эх, а так хочется
avatar
Да все сделано аккуратно. Вопрос был из-за любопытства. Если уж будете что-то дорабатывать может быть попробуете обработать край маленькими паетками. Лягут они или нет.
avatar
очень милый пернатый кулон.
avatar
такие легкие. воздушные.
avatar
avatar
Очень симпатичный букетик.
avatar
 красивое колье
avatar
без лести — очень красивая брошь. Листочки очень красили цветок. Вопрос по обработке края листочков. Мелкий бисер там совсем не ложится?
avatar
Замечательная брошь.
avatar
Очень даже змеиная штучка. Смотрится хорошо
avatar
Ой вкусняшки
avatar
как красивенько 
я тоже два шарика сделала. Один из треугольников, другой -симбиоз из треугольников и мозаики.
avatar
красивая работа
avatar
Не пропускаю ваших рыбок в ОК. Они  Только я думала что сумка меньшего размера, а она, видимо, еще и вместительная
avatar
Очень!
avatar
Нестандартный камушек превратила в листок.
avatar
чудесный, необычный и очень симпатичный цветок.  А по поводу повышенной лохматости… как говорится в комедии " В джазе только девушки" — у каждого свои недостатки
avatar
Вот просто