avatar
 Какой шикарный камень. Ведь это агат? Надеюсь я не ошиблась.
avatar
Красиво!
avatar
Смотрится очень мило. Фото бы по крупнее, что бы рассмотреть детали.
avatar
avatar
красивенько. Летом в таких форсить самое оно будет.
avatar
всё очень красивое.  Хочется знать — Сколько же бисера потребовалось на сумку и лариат? Это чисто любопытство
Последний раз редактировалось
avatar
симпатишно. сплошная милота
avatar
красивенькие плетеные бусины получились. И кольешка в целом смотрится на все 100
avatar
Симпатично
avatar
какая малявочка. Чудесный.
avatar
какая прелесть
avatar
Извините, что задала такой вопрос. Просто немного устала от того, что колье " К юбилею" путают с колье «Юбилейное». Это совершенно разные авторы и разные работы.
Последний раз редактировалось
avatar
У Вас скоро юбилей? Или это название того что вы хотите сплести?
avatar
в личку кину. Вторую сторону сообразите как плести. Это зеркальное отражение.
avatar
Шикарно. И очень соответствует названию.
avatar
Ира, ты молодца. Прекрасная работа
avatar
очень даже здорово!
avatar
 нежненько
avatar
Красивые работы. Схема еще живет
avatar
Таня, вам нужна схема? Сложности нет. Это зеркальное отражение.