Золотой ключик
Лучшая работа за 31 мая 2026

Сплела ключик в золотом цвете… Хочется уже сказки

Бейл попозже переделала. Тонкий неудобноым оказался.


А теперь о новом…
Кто меня давно знает, в курсе моей слабости к изготовлению МК)). А ещё, наверное, вы замечали, что некоторые старые МК не сохранились в первоначальном виде. Текст пишется отдельно, фото заливаются отдельно. Какие-то интернет-ресурсы, казавшиеся вечными прекращают свое существование. МК теряются. Целиком или частично.
Видео-МК я не люблю за растянутость и постоянно сбивающийся фокус. Но это тот самый формат, который позволяет хранить всю информацию в одном файле. И его легко разместить на разных ресурсах, которые поддерживают загрузку видеофайлов.
Ближе к делу. Постаралась объединить достоинства МК-статьи и МК-видео. Фото+объяснение. Но все это в видеоформате. Дело для меня новое, поэтому с чистой совестью участвую во флешмобе))
23 комментария
Хорошо, что можно поставить паузу на фото, если кажется, что слишком быстро они меняются. На видео-МК у мня с паузой очень большие сложности: пока сообразишь, что именно этот момент нужен, да пока нажмешь паузу, да пока команда пройдет — уже видео уехало далекоооо
Только одно — некоторые фото не резкие совсем, и блестящий бисер тоже размывает картинку
Спасибо
Можно здесь ещё глянуть)
Но, конечно, это безобразие, что у вас Рутуб не работает
Спасибо, Тамарочка
Молодец, Наташенька!
Сложно вставить видео?
Если есть желание, можно потренироваться вставлять видео в комменты. Аналогично работает.
Спасибо, Нин
Ну и как, получилось?
В ВК попробую скинуть