Вишенки-черешенки

Кто что увидел, на выбор. А я сейчас подсела на черешню. Попались на глаза эти 2 бусины, вот сразу их и в дело. Брошь размером около 6 см.
Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки
Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки
А вот теперь вопрос: как всё-таки лучше их представлять — на себе, хотя давно уже не фотогенична, или всё-таки на моделях ИИ?
Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки я
ИИ-модели Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки
Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки
Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки
И спасибо огромное Маше aska, разьяснила мне почему не могла загрузить фото. Всего-то перевести их в jpg.
Заодно покажу и сотуар, который сделала, но не могла обьяснить свой вопрос ранее.
Альбом пользователя ninagri: Вишенки-черешенки

0 комментариев