Вишенки-черешенки
Кто что увидел, на выбор. А я сейчас подсела на черешню. Попались на глаза эти 2 бусины, вот сразу их и в дело. Брошь размером около 6 см.
А вот теперь вопрос: как всё-таки лучше их представлять — на себе, хотя давно уже не фотогенична, или всё-таки на моделях ИИ?
я
ИИ-модели

И спасибо огромное Маше aska, разьяснила мне почему не могла загрузить фото. Всего-то перевести их в jpg.
Заодно покажу и сотуар, который сделала, но не могла обьяснить свой вопрос ранее.
А вот теперь вопрос: как всё-таки лучше их представлять — на себе, хотя давно уже не фотогенична, или всё-таки на моделях ИИ?
яИИ-модели

И спасибо огромное Маше aska, разьяснила мне почему не могла загрузить фото. Всего-то перевести их в jpg.
Заодно покажу и сотуар, который сделала, но не могла обьяснить свой вопрос ранее.
0 комментариев