немножко бабочек прошедшей недели
Мы с моей бисерной ученицей дошли до мозаичного плетения. А в моём случае это, конечно же бабочки. Ну и вот. Поплели мы с ней пару часиков одну маленькую бабочку, а после урока я что-то вдруг решила тряхнуть стариной. Бабочковой. Плели мы из восьмёрки, и я решила тоже восьмёркой побаловаться. Остановиться, разумеется, не смогла.



.



.
4 комментария