красиво! А я только на них смотрю
Со стеклярусом не пробовала авоську для камушка делать?
красиво! А я только на них смотрю
Со стеклярусом не пробовала авоську для камушка делать?

шикарно




На лацкане смотрится отлично
И я в том же состоянии