avatar
Уже готово. Быстро, однако. Красиво смотрится
avatar
А-а-а, старая добрая кракозябра.  Что может быть лучше забытого старого. Так приятно увидеть эту прелесть. Классный комплект
avatar
Нежный. воздушный. изящный...
avatar
замечтельно  Старый добрый жгутик. Ира, ты молодец! У меня давненько лежит жгут из стекляруса, на который не хвалило материала, а распускать рука не поднимается. Сделаю как ты. Использую кожаный шнурок. Спасибо
avatar
да, змеевик камушек не каприный. Хорошая брошь получилась
avatar
Все классные Агат меня очень понравился. И правильно сделали, что камень не тронули. Уж очень он красив. Мне наскльную живопись напомнил
avatar
avatar
смотрится красиво, но есть, на мой взгляд, несколько «НО». Вставочки выполненнные в станочной технике перетянуты. Надеюсь вы это то же видите. Соединения между верхней частью и центральной частью пышнее нижних низок. Так, по моему, не очень красиво. Но уж если вам так нравится, то нижние низки нужно было выводить из каждой бисерины. Что бы лучше смотрелась «бородка» каждая последующая низка должна быть длиннее на размер капельки. Если сделать так, то бородка будет смотреться более пышной и аккуратной. Не считайте это критикой в адрес вашей работы — Это лишь ИМХО. У каждого всой взгляд на мир.
Последний раз редактировалось
avatar
avatar
очень симпачные штучки. я такие вещи называю — все сезонные. И зимой и летом они хороши.
avatar
avatar
интересное решение А мне фоткать вообще лень
avatar
Астрахань — брал; Казань — брал; Шпака — Шпака не брал   Перевожу на бисерный. Олонежские — плела; Архангельские — плела; Поморские не плела  Плетение очень напоминает архангельские серьги, я о тех которые плела сама.
Очень интересные серьги. И плетение затейлевое. Серьги смотрятся на все 100
avatar
 интересный дизайн
avatar
медовое, ммм- вкусненько.
avatar
замечательно
avatar
Прикольно. Однозначно понравится
avatar
какая прелесть!
avatar
шикарный птиц
avatar
 замечательно