Интуиция – фиолетовое колье-цветок

Интуиция – фиолетовое колье-цветок — Плагиат колье Тамары

Альбом пользователя mambush: Интуиция – фиолетовое колье-цветок

Альбом пользователя mambush: Интуиция – фиолетовое колье-цветок

Альбом пользователя mambush: Интуиция – фиолетовое колье-цветок

Альбом пользователя mambush: Интуиция – фиолетовое колье-цветок

Альбом пользователя mambush: Интуиция – фиолетовое колье-цветок

Тамара, огромное спасибо за то, что делитесь идеями и конструкциями!

47 комментариев

Новая
Просто замечательно!
Надо поставить хештег Синего флешмоба
mambush
Засомневалась: флешмоб был голубой, а тут скорее фиолетовый. И делала в начале апреля
Спасибо!
Светлана_Кошелева
Красота неописуемая!!!
mambush
И самой нравится Спасибо!
Lipka
Прекрасно получилось! ещё б шейку найти для полноты картины)
mambush
Нету у меня шеек Только голый пластмассовый Спасибо!
Последний раз редактировалось
МаскаИ
Красотища какая!
Tamar
Ой! Какая прелесть!  Выглядитт очень мило, нежно и притягательно!  Цветок с бутоном напомнил что-то из первоцветов!
mambush
Ага, хорошенький получился Благодаря Вам! Спасибо!
tes-ov
Милое, чудесное получилось колье!
mambush
Приятно! Спасибо!
OlgaK
 люблю цветочные колье
mambush
И мне нравятся! Спасибо!
Yekaterina
Какая красота
ЗеленыйЛизард
Ну какая же милота! И сбоку лепесточек…
Однажды наберусь наглости и сплагиачу)))
mambush
Так Тамара всем разрешила! Изнанка основы и у нее специально показана. А что к основе пришить — это уже мастеру решать
Спасибо!
Энца
Прелесть!!! Красотища!!!
Stavka0761
Очень нравится, отлично получилось!
tanya_savchenko
Замечательное колье получилось!
aska
Очень красиво! И сочетание цветов прелесть, и эти бусинки в листиках такие милые, и янтарные бусинки, вставленные в жгут, очень украшают!  
HULIGANKA
красота, цветосочетание приятное
но, как по мне,-симметрично было б более закончено, но… кто как видит
vlad
Симпатично!
И это не плагиат: автор указан, сделан по разрешению… Копия, повтор, но не плагиат.
mambush
Можно и так сказать. Тут размеры основы имеют значение, чтобы не пристреливаться.
Спасибо!
irisik
Замечательное колье! Мне цветочек печеночницу напомнил.
mambush
Я такого цветочка и не знала! Красивые какие, особенно махровые!
Спасибо!
werkyriy
Волшебное Изумительное Колье!!! Лепота!!!
svetik2263
Восхитительно!
latika
Яркий и одновременно нежный цветочек получился.Молодец!!!
mambush
Эффекты у этого бисера с прокрасом интересные — при разном освещении всяко-разно смотрится.
Спасибо!
natyy
Восторг
mambush
Ага! И самой нравится Спасибо!