Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Светлана, нет, у нас до июня не лежит… но однажды, муж рассказывал, выпал снег на день средины лета — шведский праздник, который всегда празднуют широко, а это и есть июнь! так что природа иногда шутит!!!
Лена, ну вот сижу и слышу, как за окном капает, но снег еще весь не растаял, и день сегодня ну сааавсем серый! хорошо, что вчера столько фото сделала, аж альбом создала на ФБ с крокусами!
неаааа… они с удовольствием снежную водичку пьют, потому как снег был 2 раза за зиму, давно растаял, и сухота стояла страшная… я еще наснимала… как же я обожаю эти первые у нас цветы
ну говорю ж тебе, друга, природа тоже шутит! вчера было странно ооочень: солнце, потом невероятное небо с какими-то картинами из облаков, которые темнели на глазах — я с палками гулять пошла и фотика не было с собой, и за полчаса все поменялось — гром гремел вдалеке, небо стало ровным и свинцовым, пришла домой град начался и опять при солнышке, непонятно откуда вылезшем… а в это время у приятельницы в Норвегии уже валил снег… у Сванте есть фото дороги, когда он домой ехал — нешуточная такая зима! у нас же лежали градинки… зато ночью -4, и такая вот первоапрельская открытка! и сейчас солнце, небо синее-синее, а снег и не тает!