Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
традиционно клафути вишневое, это французы и немцы любят… там вишня очень популярна… эксперименты же никто не возбронял, только это будет не клафути!
можно вот здесь глянуть и тут почитать
Настя, бог с ней с идеей, понятно, что всё почти уже известно и изобретено до нас — но воплощение не всегда удачно, а тут вот случилось! так что долой скромность и выше нос!
можно вот здесь глянуть и тут почитать