Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
с лифчиком и резинками, а не с поясом… пояс пришел позже, и не знаю, как там было с детьми… а штаны эти с начесом и в прошлом году видела в Ашане… резинка в них онда на талии, другая — вокруг ноги
не буду вступать в дискуссию по поводу того, что должна или не должна женщина… в каждой культуре свои представления об этом… плюс стиль жизни, местные традиции, и т.д., и т.п. а в исторические экскурсы предпочитаю не углубляться… тем более вот тут
штанишки типа шортиков, но часто с начесом… у них на конце каждой штанины резинка была — как дополнительная страховка для чулок, чтоб не сползали, и чтобы тело между чулком и трусами не мерзло! вот пишу и думаю, как же это было все накручено и неудобно!!! а теперь начиная от памперсов и заканчивая колготами, да и брюки нам помогают!!!!
от лифчика вниз резинка, а пристегивалась к чулку двойной такой штучкой, я и не знаю, как объяснить… нижняя часть как куколка с головкой, а верхняя часть как петля, и широкой частью накидываешь на головку и подтягиваешь… уффф… поняла?
дитё ты ещё! чего тут скажешь? верхняя часть была, как у спичечного коробка, т.е. сдвигалась, но из плотной бумаги или тонкого картона, а внутренняя часть открывалась как коробочка, у которой было четыре клапана (как обычная коробка большая, только эта была с таблетками и приблизительно размером 2 на 6 см и около 0,5 см глубиной)… объяснить трудно словами, если ты совсем не помнишь…
Настя, это последствия Рождества … извини ради бога!!! ты-то уж точно знаешь, что твое имя мне знакомо!! и еще раз «сорри»
и да, меня тоже ТРИЖДЫ Тамарой назвали...
и да, меня тоже ТРИЖДЫ Тамарой назвали...