avatar
Катя, хорошее дополнение к кулонам… носите, пока в радость и хочется!
avatar
да, тоже отметила новизну, форму, идею… Люда, повезло и дочкам, и маме! И конечно поздравляю!
avatar
Победителей поздравляю! все молодцы, старания не прошли даром — было на что посмотреть!
avatar
1. № 22
2. №16
3. №13
avatar
Эти розы могут свести с ума… красота необыкновенная… и каждый раз восторг!
avatar
хороша! любуюсь Вашей работой.
avatar
не тронь, а то уколю! с королевами льда не шутят…
avatar
необычная идея для браслета!
avatar
отличное решение конкурсной задачи!
avatar
Симпатичный!
avatar
Ира, мои соболезнования… И с наступающим конечно! Надеюсь, он будет более милосердным к нам!
avatar
Люблю Ваши броши! Каждая дама со своим характером!
avatar
спасибо… да, тяжеленькая...)))
avatar
надеюсь, времени хватит )))
avatar
значит, все-таки родственные души, раз смогли так ужиться друг с другом )))
avatar
Я, видимо, увидела анонс МК и там нужно было купить весь набор.
avatar
вот и я рассматриваю эту интересную конструкцию… красиво… а тяжелая наверное?
avatar
Мне очень понравилось, как Вы соединили два разных по форме и немного по цвету (во всяком случае, на мониторе) кабошона. И даже «кисточка» не мешает. Это я про своих «тараканов» ))) Красивая работа. Я сейчас как раз начала возвращаться к бисеру, и оплетаю кабошон яшмы. Думаю, что бы такое сделать, чтобы можно было носить, хотя бы иногда… с этим много разных неувязок из-за образа жизни…
avatar
милое нежное зимнее!
avatar
вот ведь только что в инсте были рожки да ножки, а тут уже звереныш вылупился! симпатяга!