




, одно радует, что скоро домой и можно будет побисерить
.Брошечки замечательные

Деталюшки поразглядывала, услада для глаз
твои фотографии и вопрос: оправа у страз готовая или это безель? Ни разу с ней не работала. Машуне скорейшего выздоровления








, а сережки асимметричные?



За ссылки мерси