avatar
Оригинальная вышивка, классно смотрится!
avatar
Вот только при ближайшем рассмотрении поняла, что это не друза, очумительный кулон
avatar
Ага, понятно
avatar
Все очень понравились, красотища!
avatar
Да, лето пролетело, даже не заметила, одно радует, что скоро домой и можно будет побисерить.Брошечки замечательные
avatar
Отличный вариант, смотрится замечательно!
avatar
Комплект очень красивый, к юбилею самое то! Деталюшки поразглядывала, услада для глазтвои фотографии и вопрос: оправа у страз готовая или это безель? Ни разу с ней не работала. Машуне скорейшего выздоровления
avatar
Колье смотрится очень хорошо, а в комплекте просто замечательно!
avatar
Спасибо, Екатерина
avatar
Наташа, спасибо большое
avatar
Чудесно получилось!
avatar
ЗдОровские веточки!
avatar
Спасибо, Мариночка
avatar
Брутальный такой Сов!
avatar
Красивая брошь и название такое романтичное
avatar
Очень теплое и почему-то ностальгическое настроение возникло у меня, а сережки асимметричные?
avatar
Для девочек очень хорошо!
avatar
Простые, а смотрятся очень симпатично
avatar
Я тоже еще не дозрела, теперь наверно смогу
avatar
Прям натуральая гвоздика! За ссылки мерси