avatar
Отлично получилось, особенно сережки понравились!
avatar
Очень симпатичные кольешечки!
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Спасибо, Оля
avatar
Ага, ищи
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Спасибочки
avatar
Светлана, спасибо большое
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
Спасибо, Лена, точно так
avatar
Смотрится замечательно!
avatar
Вот ты молодец, отлично получилось! И финифть из Ростова Великого с берега Неро — все в тему. У меня тоже лежат несколько подобных кулонов, ждут своего часа.
avatar
Присоединяюсь к общему мнению, красивому камню — достойная оправа.  Хозяйка хороша и стихи очень понравились. А я тоже очень люблю Питер
avatar
Отличный брелок!
avatar
Брошь изумительная, а у нас сегодня днем дождь сначала с градом пошел, а потом хлопья снега полетели и при этом через 5 минут выглянуло солнце. Прям круговерть какая-то.
avatar
ЗдОровское! Цвет шикарный
avatar
А мне что-то морское напоминает, прибой вынес на песок остатки сети со всякой морской разностью
avatar
Шикарный кулон!  Конечно море и медузы. Тебе очень идет!
avatar
Чудесный кулон! Цвет очень хорош!
avatar
И эти здОровские! А то, что кирпичиком очень впечатляет!