avatar
Очень красивые работы!
avatar
Очень интересная работа, смотрится нежно и свежо
avatar
ЗдОровские!
avatar
Очень симпатично смотрятся!
avatar
Чудесный пейзаж, очень хорош!
avatar
Прелесть какие хорошенькие!
avatar
все очень красивое даже трудно выбрать
avatar
элегантный воротничок, аккуратная работа
avatar
Светлана, спасибо! Рада, что понравилось
avatar
Светлана, спасибо большое
avatar
Чудесный кулон!
avatar
Прелесть малепусенькая!
avatar
Очень хороша, а уж с кофточкой вообще класс!
avatar
Очень красивый, а уж ровненький какой, просто чудесный!
avatar
Привет! Спасибо, давно туда не выбиралась, очень интересно, я даже знакомую женщину-продавца углядела
avatar
Очень понравилась! Цвет замечательный
avatar
Все понравились, но желтенький больше всего!
avatar
Наталия, благодарю
avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
Татьяна, спасибо большое, про бороду мысли были, но пока не сложилось, может и добавлю