avatar
Спасибо большое, Екатерина
avatar
Екатерина, спасибо большое
avatar
Точно закат! Спасибо большое, Оля
avatar
avatar
Очень нежное колье, цвет восхитительный, сережечки очень милые!
avatar
Отлично получилось, красота!
avatar
Прелесть летняя!
avatar
Спасибо!
avatar
Красивая яшма, а ты замечательно ее оформила
avatar
Спасибо!
avatar
Мерси
avatar
Если мне память не изменяет, году так в 2017 Рина Присяжнюк в Инмтаграм проводила конкурс или движ по вышивке броши-веера, было много красивых работ. Ваш веер мне об этом напомнил, очень красивый и исключительно аккуратно выполненный
avatar
Оля, спасибо большущее рада, что понравилось
avatar
Чудесная брошь, очень нравится
avatar
Красота!
avatar
Хорошо получилось, цветосочетание нравится
avatar
Тамара, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Наталия, благодарю
avatar
Спасибо, Татьяна
avatar
Лиза, спасибо большое