












, а если ее сделать в желтом цвете будет абсолютная кубышка желтая





и мне очень хочется нырнуть
, именно так… и рыбки плавают
, мне очень приятно



, а подставочка была куплена в далекие 2000-е годы на Крите вместе с маленькой сувенирной тарелочкой, может и в наших сувенирных магазинах есть что-то подобное.
, мне очень приятно и котёнок прелесть 
, рада, что понравились

, вы правы, там расшивка вроде меха