avatar
Поздравляю! Молодец, так держать!
avatar
Чудесный!
avatar
Прелесть!
avatar
Прелесть!
avatar
Полностью авторская работа, замечательно!
avatar
Очумительное колье!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Чудесная ненюфара, а если ее сделать в желтом цвете будет абсолютная кубышка желтая
avatar
Очень поэтично! Цветочек красивущий
avatar
Ларочка, спасибо огромное и мне очень хочется нырнуть
avatar
Спасибо большое, Оля, именно так… и рыбки плавают
avatar
Ириша, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Тамара, спасибо большущее
avatar
Ирина, благодарю
avatar
Наташа, спасибо большое, а подставочка была куплена в далекие 2000-е годы на Крите вместе с маленькой сувенирной тарелочкой, может и в наших сувенирных магазинах есть что-то подобное.
avatar
Оля, спасибо большущее , мне очень приятно и котёнок прелесть
avatar
Спасибо огромное, Лариса , рада, что понравились
avatar
Оля, спасибо большущее
avatar
Татьяна, спасибо большое , вы правы, там расшивка вроде меха