avatar
ЗдОровские!
avatar
Отличная память о любимце и картина хорошая
avatar
Крутой пушистик
avatar
Прикольный зверь
avatar
Красота!
avatar
ЗдОровский!
avatar
Спасибо, вселили надежду
avatar
На 40-летие ходила, но это было в 2019 году, в общем прошло все неплохо, а сейчас бы не пошла, мы все в чате переругались в начале СВО.
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Спасибо
avatar
Да, мужу респект и уважуха, чувствую скоро новая красота родится
avatar
ЗдОровский! Мне напомнил микс из оливок, вкуснятина
avatar
О, какое богачество! Все очень интересные, не могу выбрать, все нравятся!
avatar
Чудесное мероприятие, очень красивый зал, много народу, шикарные работы! Поздравляю, усталость пройдет, а память и удовлетворение останется
avatar
ЗдОровский!
avatar
Отлично смотрятся!
avatar
Спасибо большое, Оля
avatar
Спасибо, Светлана, правда ракушку пришлось немного подпилить для симметрии
avatar
Прелесть!
avatar
Светлана, спасибо большое, мне и самой нравится