avatar
Спасибо большое, Ирина
avatar
Светлана, спасибо большое, очень приятные у вас ассоциации
avatar
Спасибо, Наташенька, надо подумать о крабе
avatar
О, я его уже где-то встречала, наверное в Pinterest и даже сохранила к себе в подборку
avatar
Нежный! Хочется поближе рассмотреть
avatar
Тамара, спасибо огромное, мне очень приятно
avatar
Татьяна, спасибо большое Рада, что понравилось
avatar
Очень хорошенькая, забавная и натуралистичная
avatar
Спасибо большое, Оля, сейчас увидела, точно похожа
avatar
Спасибо-спасибо!
avatar
Светлана, спасибо большое, я старалась
avatar
Наталия, спасибо большое
avatar
У нас -16, по ощущениям -24, а тут такая теплота, прелесть!
avatar
Благородно, изящно, со вкусом!
avatar
Все очень красивые!
avatar
ЗдОровские!
avatar
Красивое колье! К флешмобу самое то
avatar
Шикарные хвосты!
avatar
Прекрасные рюкзачки, я бы сказала фирменные!
avatar
Все очень красивые, а бирюзовый с хвостиком это тоже плетение?