


, а я сделала бутон, но он такой тяжелый получился, что даже чашелистики приплетать расхотелось, так и лежит недоделка


, мне очень приятно



рада, что понравился кулон
, это я вдохновилась вашими цветочками
Рада, что понравился



, я старалась
, да в последнее время мне стало нравиться сочетание серого с желтым
мне очень приятно
, ждемс

