avatar
Дашуля, спасибо большое
avatar
Чудесный цветок!, а я сделала бутон, но он такой тяжелый получился, что даже чашелистики приплетать расхотелось, так и лежит недоделка
avatar
Замечательная идея и исполнение!
avatar
Лариса, спасибо большущее
avatar
Вика, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Оля, поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, радости в жизни и как можно дольше радовать нас твоими плетеночками
avatar
Очень приятное цветосочетание и исполнение супер!
avatar
Екатерина, спасибо большое рада, что понравился кулон
avatar
Леночка, спасибо большое, это я вдохновилась вашими цветочками
avatar
Оля, спасибо большое Рада, что понравился
avatar
Инга, спасибо большое
avatar
Симпатичные помпончики!
avatar
Отличная вещь! Стильная и лаконичная!
avatar
Светлана, спасибо большое, я старалась
avatar
Наталия, спасибо большое, да в последнее время мне стало нравиться сочетание серого с желтым
avatar
Оля, спасибо большоемне очень приятно
avatar
Тамара, спасибо большое, ждемс
avatar
Отлично, может и у нас выглянет, спасибо Наталья
avatar
Нина, спасибо большое