avatar
Тамара, спасибо большое
avatar
Спасибо!
avatar
Екатерина, благодарю
avatar
Ага, с сарафанчиком неплохо будет смотреться
avatar
Оля, какой красивый кулон получился, друза обалденная и ты отлично ее пристроила, бисер очень подошел
avatar
ЗдОровские! Лисьи глазки хитрющие такие
avatar
Очень симпатичная штуковина
avatar
Хорошенькие какие!  У меня дочь водолей, надо будет ей подобную сделать
avatar
ЗдОровская и цвета такие нежные
avatar
Чудесные красавицы! Спасибо за МК, попозже обязательно изучу
avatar
Какие у вас камешки красивые попадаются, очень радостная брошечка получилась
avatar
Как замечательно, пусть все получится наилучшим образом!
avatar
Нежнейшее создание!
avatar
Изумительно все сложилось! Прекрасное цветосочетание, фантазийность мака придает шарм, а камень элегантность
avatar
Обожаю этот цвет (гематитовый)! Идеальное маленькое колье! Спасибо за схему, как появится время обязательно попробую
avatar
Нежнейший букетик!
avatar
Дашуля, спасибо
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Чудесный парнишка получился!
avatar
Светлана, спасибо большое, да удачно получилось. А дочь любит сочетание фиолетового с зеленым, я понимаю, что в природе оно вполне уместно, а в украшении что-то мне не очень нравится, если конечно это не цветок какой