avatar
Интересный камень, цветочек пришелся к месту, нравится
avatar
Оливки очень симпатичные, а желуди еще лучше, жду листик
avatar
Чудесный фриформ!
avatar
Спасибо, Наталья, я старалась
avatar
Спасибище!
avatar
Светлана, спасибо большое, согласна, нарядный получился
avatar
Нина, спасибо большое, да уж вылежался
avatar
Тамара, спасибо огромноерада, что понравился кулон
avatar
Спасибо большое, Леночка
avatar
Светлана, спасибо огромное, мне очень приятно
avatar
Оля, спасибо большое, изнанка мне самой нравится
avatar
спасибо
avatar
Очень симпатичные, а что за веревочка такая?
avatar
Одно лицо с оригиналом, прелесть!
avatar
ЗдОровская! Очень нравится
avatar
avatar
Ага, спасибо
avatar
Отлично получилось!
avatar
Очень деликатно получилось оформить красивущий камень, смотрится замечательно Оля, а как ты шнурок сплела или просто две нитки бисера перекрутила?
avatar
И колье и фото замечательные