

, жду листик

, я старалась

, согласна, нарядный получился
, да уж вылежался
рада, что понравился кулон

, мне очень приятно
, изнанка мне самой нравится
, а что за веревочка такая?




Оля, а как ты шнурок сплела или просто две нитки бисера перекрутила?
