, твое мнение мне очень важно, поскольку я считаю, что в плетение фриформа ты Мастер
, твое мнение мне очень важно, поскольку я считаю, что в плетение фриформа ты Мастер

, мне она тоже очень нравится, осталось придумать шнурочек для неё 
, понимаю тебя — ценителя красивых бусин
, я когда делала тоже предполагала, что на камне лес с проталинами и пробиваются первые цветочки. Дерево подклеила в районе ствола, поскольку не получилось добиться полного прилегания к камню и еще пришила мононитью за колечко в кроне.

Рада, что понравился
, да уже хочется цветочков

Рада, что понравился
, да захотелось небольшой пейзаж изобразить

, деревце подгибала
, а вот кабошон точно не аммонит, это какая-то осадочная порода типа лиственита или яшмы, но как называется не помню, все осталось в заблокированном Инстаграме


, да камушек пейзажный попался




