avatar
Оля, спасибо огромное, твое мнение мне очень важно, поскольку я считаю, что в плетение фриформа ты Мастер
avatar
Спасибо большое, Тамарочка
avatar
Спасибо, Ирочка, мне она тоже очень нравится, осталось придумать шнурочек для неё
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Оля, спасибо большущее, понимаю тебя — ценителя красивых бусин
avatar
Дашуля, спасибо большое, я когда делала тоже предполагала, что на камне лес с проталинами и пробиваются первые цветочки. Дерево подклеила в районе ствола, поскольку не получилось добиться полного прилегания к камню и еще пришила мононитью за колечко в кроне.
avatar
Спасибо большое, Ирочка
avatar
Спасибо большое,  Рада, что понравился
avatar
Спасибо, Ирочка, да уже хочется цветочков
avatar
Спасибо большое, Наталья
avatar
Тамара, спасибо большое Рада, что понравился
avatar
Светлана, спасибо большое, да захотелось небольшой пейзаж изобразить
avatar
Танюша, спасибо большое
avatar
Оля, спасибо большущее, деревце подгибала, а вот кабошон точно не аммонит, это какая-то осадочная порода типа лиственита или яшмы, но как называется не помню, все осталось в заблокированном Инстаграме
avatar
Оля, спасибо большое
avatar
Спасибо, Нина
avatar
Лена, спасибо большое, да камушек пейзажный попался
avatar
Спасибо, Мариночка
avatar
Спасибо, Ириша
avatar
Для меня очень мозголомательно, но красивоооооо!