avatar
ЗдОровский!
avatar
Точно! У нас на даче в прошлом году муж калитки на лестницу сделал, если вдруг недоглядим
avatar
Красивое!
avatar
ЗдОровский! Даже не догадаешься, что это ручная работа, абсолютная ювелирка!
avatar
Да, первые шаги это очень ответственно, а нам уже 1г8м, носимся веретеном, залезаем на стулья, а там уже считай все можно достать. Мы с мужем ездим несколько раз в неделю для прогулок, поскольку дома днем не спит, а летом опять все вместе будем жить на даче и тут веселье и начнется
avatar

Леночка, поздравляю! Здоровья тебе и как бабушке, и как маме, и всем твоим домашним! Побольше сил и времени в сутках, а счастье у тебя растете день ото дня
avatar
Спасибо, Танюша
avatar
Лист очень красивый, а изнанка меня пока не впечатлила, но подобные броши с изгибистым краем и отверстиями внутри конечно хорошо так обрабатывать.
avatar
Очень изящное и изысканное колье!
avatar
В меру яркий и действительно на павлиний хвост похож кабошон
avatar
ЗдОровские ордена!
avatar
Хорошенький, ещё не оперился, розовый
avatar
Очень нравится брошечка!
avatar
Спасибо, Инга
avatar
Согласна, и меня приучили ещё и при пошиве одежды, что все внутренние швы должны быть аккуратно обметаны
avatar
Ирочка, спасибо большое
avatar
Чудесная буковка получилась, если бы не заколка, то изнанка самостоятельная брошь!
avatar
Интересный камень, цветочек пришелся к месту, нравится
avatar
Оливки очень симпатичные, а желуди еще лучше, жду листик
avatar
Чудесный фриформ!