avatar
О, прямо для меня выложили, я сейчас тоже плету галстук (а точнее полотно мозаичное) и тоже серый, но рисунок другой. Ваш рисунок тоже себе сохранила из pinterestа, но решила, что начинать надо с чего-то попроще. Плету из тохо 11-го и вот тоже немного ведет и при переходе на другой оттенок бисера видна разница а размере бисеринок. Но мне еще больше половины плести и как бы мне дотерпеть, чтобы не порезать начатое. Ваши галстуки мне очень понравились, а если учесть, что вы плели из чеха, то вообще супер!
avatar
О, помню это колье девочки на БИ делали, а я так и не собралась, у вас чудесно получилось, а с браслетом вообще супер!
avatar
avatar
Хорош!
avatar
Спасибо большое, Ксюша
avatar
Ксюша, спасибочки
avatar
Ксюша, спасибо большое
avatar
Здоровская пряжка, давно себе такую хочу, но как ее сделать полегче и поменьше размером, ваша какого размера получилась?
avatar
Ну очень нравится цветочек, я вот один сделала и думаю повторить, но с изменениями
avatar
Здоровский! Я тоже такого вязала
avatar
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!  — это я про камень, а наряды вы добавлять умеете очень замечательно
avatar
Глаз совершенно очаровательный, немножко косит, но это ему даже очень идет
avatar
Очень понравилось
avatar
ЗдОровская загогулинка
avatar
Лена, ты скоро профи станешь, вот уже и холсты сама делаешь и грунтуешь
avatar
Красивый!
avatar
ЗдОровское!
avatar
Спасибо, Оля, я поизучаю эту тему
avatar
ЗдОровский!
avatar
Очень нравятся твои галстуки, как такое плетение называется, думаю надо попробовать и сколько примерно бисера идет на само полотно галстука?