avatar
На данный момент не располагаю необходимой палитрой бисера, чтобы получались объемные переходы цвета, поэтому пока повременю.
avatar
Большое спасибо, Светлана!  Очень люблю эту брошь!
avatar
Большое спасибо, Светлана! Да, это символ 8Марта!
avatar
Бесподобная красота!  Очень нравится!
А я так и не научилась вышивать по канве! А так хотелось, и канву купила, но что-то все время не дает и останавливает… Наверно страх, что ничего не получится.
avatar
Прелесть милейшая! Очень нравится! Мимоза как настоящая!
avatar
Очень хороши жгутики! Каждый по-своему!
Последний раз редактировалось
avatar
Красавица-прелестница! Просто заглядение!
avatar
Очень интересный браслет и материал!
avatar
Уверена, что понравится!
avatar
Воротничок очень хорош! И со стеклярусом и из бисера — прелесть!
avatar
Без духовки румяной и хрустящей корочки не получится!  А без нее и вкус совсем не тот...
avatar
Ирочка! Обязательно приготовь! Уверена — понравится!
avatar
Очень надеюсь, что рецепт будет опробован и оценен!
avatar
Так здесь тоже предполагается наличие грибов (по рецепту), но мужу грибов нельзя, поэтому я их исключила.
avatar
Да-да, Мариночка, обязательно приготовь! Не пожалеешь!
avatar
Замечательный брелок!  И цветочки его очень украшают!
avatar
Думаю, понравится, т.к. блюдо действительно очень вкусное!
avatar
Конечно, Мариночка! Картошечки можно и побольше. Я ориентировалась по глубине своего противня, чтобы фольга потом к сыру не «приклеилась» 
А рецепт рекомендую категорически! Проверен и перепроверен много раз, и каждый раз вкусно!
avatar
Суперские собачки! Просто загляденье! Портретное сходство изумляет!
avatar
Брошь красавица! Очень хороша!