Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Татьяна!
Альбом пользователя Ириша53 →
Плоский браслет
(5)
- 0
Интересный браслет!

Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Наташа!
Приятно!
Приятно!
Альбом пользователя ОльгаМинск →
Браслет
(16)
- 0
Хрустальная красота!

Альбом пользователя Stavka0761 →
Мать-и-мачеха
(24)
- 0
Ой! Какая красота! 
Замечательный цветок и жгутик чудесный!


Замечательный цветок и жгутик чудесный!

Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Татьяна!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Светлана!
Взаимно!
Взаимно!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Огромное спасибо, Женечка!
Очень приятно, что брошечка понравилась!
Очень приятно, что брошечка понравилась!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Ольга! Благодарю от всей души!
Альбом пользователя HULIGANKA →
Трио брошей Императрица
(14)
- 0
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Наталия!
Альбом пользователя HULIGANKA →
Трио брошей Императрица
(14)
- 0
Чудесный комплект получился!
Одна брошь на беретик, вторая на воротничок или шарф, ну, а третья — на сумочку!

Одна брошь на беретик, вторая на воротничок или шарф, ну, а третья — на сумочку!

Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Светлана! Огромное спасибо!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Надежда! Благодарю от всей души!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Мария!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Ирина!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Большое спасибо, Ольга!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Ниночка! Большое спасибо!
С застежкой конечно повозилась, т.к. она соглашалась на все варианты, а я все никак не могла выбрать лучший!
Пока на беретике держится хорошо и капелькой покачивает!
С застежкой конечно повозилась, т.к. она соглашалась на все варианты, а я все никак не могла выбрать лучший!
Пока на беретике держится хорошо и капелькой покачивает!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Ирочка! Большое спасибо!
Согласна на яблоньку!
Согласна на яблоньку!
Альбом пользователя Tamar →
Улыбка весны
(40)
- 1
Ирочка! Большое спасибо!
Очень рада такому результату!
Очень рада такому результату!