




Обожаю квадратный жгут!

Нежное и теплое!

Для цветка долго подбирала бисер, т.к. зеленый цвет какой-то странный: не скажешь, что бирюзовый, но и далеко не травяной, поэтому цветок к такому цвету должен быть каким-то фантазийным. Вот и получился холодным с изморозью.
А от МК по острому углу сама в таком восторге!



Очень вам рада!

Это было второй целью работы — создать хрустальный цветок...
Значит правильный подобрался материал!


Огромное вам спасибо за теплые слова!



Прямо горжусь собой!
Я тоже в восторге от острого угла!
Большое спасибо за комментарий!

Мне приятно!

Бисер для цветка подбирала специально в холодных тонах, чтобы сочетался с этим «странным» зеленым

Татьяна права — математики в чистом виде там нет, только и нужно так это уметь плести квадратный жгут (а вот тут есть частичка геометрии
), а у вас он прекрасно получается!
Так что и вы уже на «пороге» острого угла!

Я очень старалась и очень рада, что у меня получилось!
Я изо всех сил транслирую во Вселенную чувство огромной благодарности автору МК с надеждой, что буду услышана...
Огромное вам спасибо!
Благодаря вам преодолела еще одну ступеньку мастерства...
И очень этому рада!
На редкость легко и приятно появилось это колье, не глядя на то, что здесь отрабатывался «новый поворот»!
Сплошное наслаждение от работы и результата!

Для меня главная ценность этой работы — это острый угол, который для меня стал очередной ступенькой моих умений. Теперь горизонт работ с квадратным жгутом еще больше раскрылся.
А повторы своих работ я всегда приветствую и встречаю с радостью
!