avatar
Яркий, летний, позитивный!
avatar
Виктория! Огромное спасибо! Очень любим такие прогулки. И для здоровья и для настроения!
avatar
Ольга! Огромное спасибо! Стараемся держать себя в форме. Мы же еще внукам нужны, я надеюсь.
avatar
Ксюша! Очень рада узнать твое мнение! Огромное спасибо за внимание и комментарий!
Последний раз редактировалось
avatar
Леночка! Поздравляю с Днем рождения!


Женечка! Поздравляю с Днем рождения!
avatar
Очень понравилась брошь!  Восток сразу чувствуется в форме и красках!
avatar
Замечательное колье! Удачи!
avatar
Серьги красивущие! И очень вам идут!
avatar
Благодарю вас, Пётр!
avatar
Как интересно!!!!
avatar
Супер!  Бутылочка просто класс!
avatar
Большое спасибо, Фаина!
avatar
Лариса! Огромное спасибо! Это все плелось прошлым летом.
avatar
Наталия! Огромное спасибо!
avatar
Юлия! Какая красота! Какое качество! Просто не хочется взгляд отводить!
avatar
Замечательный кулон!
avatar
Снежный барс великолепен!  Странно, что у меня после наклейки подобной картины столько стразов осталось! И после второй тоже. Вязаные изделия очень уютные и домашние. А черепашка прикольная!
avatar
Вся веселая компания — просто класс! И сопроводительная записка тоже!
avatar
Прелесть букетик! Идея класс!
avatar
Красота какая! До чего хорош!