
У нас когда-то жил енот. Однажды ночью брат ехал по лесной дороге, а мама енотиха переводила через дорогу свой выводок. Все перебежали за мамой, а один остался на дороге. Так у нас появился малыш енот. Жил в сарае, без всяких клеток. Такой красавец! Звали его Бусинка. Потому что глаза у него были — настоящие черные блестящие бусины. Все лето жил. Потом пропал. Или кто-то украл, т.к. он ночью свободно выходил на охоту. До сих пор его помню.



А велосипед просто по размерчику так хорошо к березке подошел, что сама собой образовалась тематическая композиция.