

Поздравляю с хорошими переменами!
Очень рада за вас!

Очень приятно узнать твое мнение



Здесь как раз ничего сложного, одни квадратные углы. Но вот изначальная задумка все равно не получилась
Честное слово, хотела порезать, т.к. было неловко такой результат даже для себя оставлять. Огромное спасибо за слова поддержки! 
Буду искать в себе силы на новые подвиги...


Может заказы бросать и не стоит из-за такой мелочи, но в перерывах между заказами очень даже может быть!
Буду очень рада увидеть результат!

В комментариях к одной из работ я писала, что на БИ уже больше года альбомы закрыты к записи, т.е. пополнить альбом нельзя. А ведь бисер из-за этого не забросишь! Вот и плела потихоньку. А тут еще с квадратным жгутом «задружила». Вот и закружилось у нас с ним. Поэтому выкладываю пока из квадратного жгута, а там все остальное.


В нем так гармонично все сложилось!
Это действительно бескрайнее поле деятельности!
Огромное спасибо за добрые слова!



Очень приятно!


Очень рада, что ты не осталась равнодушной. А за работы для вдохновения отдельное спасибо!

Я к нему тоже долго присматривалась, и честно говоря даже боялась начинать. Главное найти «свой» МК, по которому сразу все станет понятно. А потом уже будет не остановить!

Носила его летом очень активно, ловила заинтересованные взгляды