avatar
Диана! Огромное спасибо! Мне очень приятно, что вам понравился комплект. Он самый первый и конечно не идеален в исполнении.
avatar
Разалия! Как же я рада узнать ваше мнение! Огромное спасибо! Буду ждать ваш результат, если захотите что-то повторить!!!
avatar
Татьяна! Огромное спасибо и за комментарий и за вопрос! Ура! Буду очень рада увидеть ваш комплект!
avatar
Как интересно!Тоже люблю наблюдать за птицами
avatar
Татьяна! Огромное спасибо!
avatar
 Да, похоже на то…
avatar
Ирина! Благодарю вас от всей души! Носила летом его очень активно, тоже очень нравится!
avatar
Ирина! Огромное спасибо! Согрели душу ваши теплые слова!
avatar
Класс!! Очень понравился!
avatar
Классные!
avatar
Замечательный кулон!
avatar
Как же приятно читать такие новости! Поздравляю с хорошими переменами!  Очень рада за вас!
avatar
Ксюша! Огромное спасибо! Очень приятно узнать твое мнение
avatar
Наталья! Огромное спасибо!
avatar
Евгения! Благодарю вас от всей души!
avatar
Наталья! Огромное спасибо!  Здесь как раз ничего сложного, одни квадратные углы. Но вот изначальная задумка все равно не получилась
avatar
Наталья! Как же вы можете успокоить и поддержать! Честное слово, хотела порезать, т.к. было неловко такой результат даже для себя оставлять. Огромное спасибо за слова поддержки! Буду искать в себе силы на новые подвиги...
avatar
Ирина! Огромное спасибо!
avatar
Разалия! Огромное спасибо!Может заказы бросать и не стоит из-за такой мелочи, но в перерывах между заказами очень даже может быть! Буду очень рада увидеть результат!
avatar
Диана! Огромное спасибо! В комментариях к одной из работ я писала, что на БИ уже больше года альбомы закрыты к записи, т.е. пополнить альбом нельзя. А ведь бисер из-за этого не забросишь! Вот и плела потихоньку. А тут еще с квадратным жгутом «задружила». Вот и закружилось у нас с ним. Поэтому выкладываю пока из квадратного жгута, а там все остальное.