
Мне очень приятно, что вам понравился комплект. Он самый первый и конечно не идеален в исполнении.

Мне очень приятно, что вам понравился комплект. Он самый первый и конечно не идеален в исполнении.
Огромное спасибо!
Буду ждать ваш результат, если захотите что-то повторить!!!

Ура! Буду очень рада увидеть ваш комплект!
Тоже люблю наблюдать за птицами


Да, похоже на то…

Носила летом его очень активно, тоже очень нравится!

Согрели душу ваши теплые слова!

Очень понравился!


Поздравляю с хорошими переменами!
Очень рада за вас!

Очень приятно узнать твое мнение



Здесь как раз ничего сложного, одни квадратные углы. Но вот изначальная задумка все равно не получилась
Честное слово, хотела порезать, т.к. было неловко такой результат даже для себя оставлять. Огромное спасибо за слова поддержки! 
Буду искать в себе силы на новые подвиги...


Может заказы бросать и не стоит из-за такой мелочи, но в перерывах между заказами очень даже может быть!
Буду очень рада увидеть результат!

В комментариях к одной из работ я писала, что на БИ уже больше года альбомы закрыты к записи, т.е. пополнить альбом нельзя. А ведь бисер из-за этого не забросишь! Вот и плела потихоньку. А тут еще с квадратным жгутом «задружила». Вот и закружилось у нас с ним. Поэтому выкладываю пока из квадратного жгута, а там все остальное.