avatar
Красавец! И все тот же волшебный бисер!
avatar
Ай да красавица! И моя мечта тоже. Очень нравятся броши по МК Наталии!
avatar
Хороши!
avatar
Котик получился замечательный!
avatar
Замечательная брошь!  Все в ней гармонично сложилось!
avatar
Красота какая! А качество вышивки просто из области фантастики! Тем более пятнашкой!
avatar
Наталья! Благодарю от всей души!
avatar
Ирина! Большое спасибо за визит и комментарий!
Последний раз редактировалось
avatar
Ксюша! Спасибо огромное!  А по изготовлению совсем простой!
avatar
Замечательный жгутик!  Очень в тему осени подходит!
avatar
Красавица!
avatar
Кулончик хорош! А орешки прямо настоящие!
avatar
Милые малыши!
avatar
Виктория! Колье очень примечательное!  Один раз увидел, не забудешь!  Очень интересная конструкция, необычная по форме и по цветосочетанию, но в целом однозначно притягивает взгляд. Немного не поняла про жгут на 5 крестиков.Это сплести полотно на 4 и свернуть пятым крестиком в трубочку? Мне кажется, что это очень трудно, т.к. полотно из кв.жгута довольно жесткое. Или я совсем не в ту сторону думаю?
avatar
Красавец!
avatar
Елена! Огромное спасибо!
avatar
Пётр! Благодарю вас!
avatar
Татьяна! Благодарю от всей души!
avatar
Фаина! Большое спасибо!
avatar
Елена! Огромное вам спасибо за помощь!