avatar
Большое спасибо,mambush!
avatar
Пётр! Благодарю вас!
avatar
Анна! Огромное спасибо! Очень рада вашему визиту и комментарию. Узнать ваше мнение было очень интересно.
avatar
Наталья! Огромное спасибо!
avatar
Наталья! Огромное спасибо! Очень вам рада!
avatar
Вот и у меня первая мысль- Красавец! Значит так оно и есть!
avatar
Кулон бесподобен! И сова здесь очень в тему! Ведь сова символ мудрости, а в калейдоскопе своих желаний именно мудростью и нужно руководствоваться!
avatar
Ничего себе сколько идей! Где только время взять хотя бы на то, что нравится больше всего! А сколько еще интересного есть... Спасибо за информацию!
avatar
Камешек очень красивый! А в обрамлении нежного кружева выглядит просто замечательно!
avatar
Анна! Огромное спасибо, что не пожалели времени на просмотр вдохновителя и написание комментария! Очень вам признательна за ваше мнение.
avatar
Благодарю вас, Татьяна!  Без стрекозы я бы его точно не плела , т.к. все колье плелось специально для нее
Последний раз редактировалось
avatar
Большое спасибо, Евгения!
avatar
Дашуля! Благодарю от всей души!
avatar
Светлана! Огромное спасибо!
avatar
Диана! Рада вашему вниманию!Большое спасибо!
avatar
Танюша! Спасибо огромное!
avatar
Виктория! Благодарю от всей души!
avatar
Елена! Огромное спасибо!
avatar
Огромное спасибо, Ольга!  Я конечно не собиралась тягаться с таким Мастером, как Светлана, просто очень понравилась идея колье. Я ею и воспользовалась, только в своем вИдении.
avatar
Большое спасибо, Любовь!