



Очень рада вашему визиту и комментарию.
Узнать ваше мнение было очень интересно.


Очень вам рада!

Значит так оно и есть!

И сова здесь очень в тему!
Ведь сова символ мудрости, а в калейдоскопе своих желаний именно мудростью и нужно руководствоваться!

Где только время взять хотя бы на то, что нравится больше всего! А сколько еще интересного есть...
Спасибо за информацию!

А в обрамлении нежного кружева выглядит просто замечательно!

Очень вам признательна за ваше мнение.

Без стрекозы я бы его точно не плела
, т.к. все колье плелось специально для нее 



Большое спасибо!




Я конечно не собиралась тягаться с таким Мастером, как Светлана, просто очень понравилась идея колье. Я ею и воспользовалась, только в своем вИдении.
