avatar
Дашуля! Огромное спасибо! Буду очень рада, тем более эта форма самая обыкновенная!
avatar
Ксюша! Очень признательна за высокую оценку! Большое спасибо!
avatar
Елизавета! Огромное спасибо!
avatar
Елена! Огромное спасибо! Очень признательна за такую высокую оценку!
avatar
Класс! Очень красиво!
avatar
Красиво и так масштабно! Это же сколько метров жгута нужно было связать?
avatar
Очень интересно! Никогда о таком даже не слышала! А украшение на ведущей погрело душу!
avatar
Бесподобен ваш принц! Профессионально и очень круто!
avatar
Елена! Огромное спасибо!
avatar
Наталья! Огромное спасибо Сама еще не пойму, какие чувства вызывает у меня этот комплект.То ли какой-то недоделанности, то ли какого-то непонятного стиля, но удовлетворенности и законченности образа пока нет.
avatar
Ирина! Благодарю вас!
avatar
Ольга! Огромное спасибо!
avatar
Благодарю вас, Валентина, от всей души!
avatar
Большое спасибо, Танюша!
avatar
Пётр! Благодарю вас!
avatar
Виктория! Огромное спасибо!
avatar
Кулон прелесть!
avatar
Замечательная красотка!
avatar
Ох! До чего хорош! Просто взгляд не отвести!
avatar
Виктория! Огромное спасибо за комментарий! Ну а нам то бульбашам, что уже говорить о любви к картошечке! Мы ее просто обожаем! В салатах я тоже использую только нерафинированное, а для жарки рафинированное. У нас самое вкусное масло делают в Бобруйске, поэтому предпочтение всегда ему. Ну, а муж оливковым балуется, а я вот не могу его привкус принять, хотя и покупаем самое-самое.