
Буду очень рада, тем более эта форма самая обыкновенная! 

Буду очень рада, тем более эта форма самая обыкновенная! 
Большое спасибо!


Очень признательна за такую высокую оценку!


Это же сколько метров жгута нужно было связать?

Никогда о таком даже не слышала!
А украшение на ведущей погрело душу!

Профессионально и очень круто!


Сама еще не пойму, какие чувства вызывает у меня этот комплект.То ли какой-то недоделанности, то ли какого-то непонятного стиля
, но удовлетворенности и законченности образа пока нет.









Просто взгляд не отвести!

Ну а нам то бульбашам, что уже говорить о любви к картошечке! Мы ее просто обожаем!

В салатах я тоже использую только нерафинированное, а для жарки рафинированное. У нас самое вкусное масло делают в Бобруйске, поэтому предпочтение всегда ему. Ну, а муж оливковым балуется, а я вот не могу его привкус принять, хотя и покупаем самое-самое.