avatar
Огромное спасибо, Светлана!
avatar
Вот и отлично!
avatar
Замечательная брошь!  Мне очень понравилась!
avatar
Замечательный, волшебный подарок! Поздравляю!
avatar
Фаина! Благодарю от всей души! Очень рада узнать ваше мнение!
avatar
Елена! Огромное спасибо! Очень приятно, что бантик понравился!
avatar
Елена! Сердечно благодарю вас!  Чуть выше вставила фото на шее
avatar
Огромное спасибо, Лёля!  Очень вам рада!
avatar

Примерно так выглядит на человеке хотя бы для соизмерения, понимаю, что не в тему, но свитер снять не рискнула, холодно в квартире, а отопление включают только в октябре...
avatar
Огромное спасибо, Дашуля!
avatar
Большое спасибо, mambush!
avatar
Дашуля! Благодарю от всей души!  Так его же можно плести для себя каждому желающему!
avatar
Татьяна! Огромное спасибо!  Сама не ожидала. Есть правда у меня к себе небольшие замечания по форме бантика, но сама виновата
avatar
Татьяна! Огромное спасибо! Очень рада, что бантик понравился!
avatar
Диана! Благодарю от всей души! Не ожидала такой реакции!
avatar
Инга! Огромное спасибо!
avatar
Ирина! Рада вашему визиту и комментарию!
avatar
Любовь! Большое спасибо!  Мне приятно!
avatar
Ольга! Благодарю от всей души!
avatar
Огромное спасибо, Яринко!