avatar
Замечательные украшения!  В каждом есть своя прелесть!
avatar
Бесподобная красота!
avatar
Татьяна! Огромное спасибо!
avatar
Дашуля! Огромное спасибо! Комментарий точно в цель!
avatar
Елизавета! Огромное спасибо!
avatar
Ольга! Огромное спасибо! Очень рада узнать ваше мнение!
avatar
Фаина! Огромное спасибо!
avatar
Тамара! Буду счастлива увидеть его в вашем исполнении!
avatar
Ждем результата!
avatar
Ирина! С Днем рождения! Всего самого-самого и побольше!
avatar
Такую красоту в магазине не купишь! Поэтому к обычным и повседневным такое украшение не относится!
avatar
Замечательное сочетание цвета и материалов!
avatar
Светлана! Согласна с вами по поводу простых вещей. Я больше люблю небольшие и носибельные украшения. Может поэтому до сих пор не вышила ни одного колье, хотя они мне очень нравятся, но для меня довольно трудно и долго выполнимые. А если очень долго делать одно украшение, то вдохновение уходит и не хочется его заканчивать. Но эти выводы касаются только меня.
avatar
Хорошенькие!
avatar
Большое спасибо, Пётр!
avatar
Танюша! Благодарю!
avatar
Виктория! Огромное спасибо!  Они все простенькие, поэтому плетешь и ни о чем не думаешь, что и как сделать, чтобы получилось красиво. Получается само собой.
avatar
Тамара! Огромное спасибо!  Схемка совсем простая
avatar
Алла! Огромное спасибо!
avatar
Большое спасибо, Ирина!