
Комментарий точно в цель!

Комментарий точно в цель!


Очень рада узнать ваше мнение!














Они все простенькие, поэтому плетешь и ни о чем не думаешь, что и как сделать, чтобы получилось красиво. Получается само собой.

Схемка совсем простая


Прелесть!
Брошечка просто чудо!
Такие лепестки, как настоящий цветочек!


Очень признательна вам за такие теплые слова!
Квадратный жгут настолько универсален, что любую идею, думаю, можно воплотить. Свои работы совершенством не считаю- простые формы, узнаваемые образы, обыкновенные конструкции.Но все равно, приятно читать такие комментарии, как ваш.
Завтра или уже сегодня выложу несколько простых плетеных колье