

Почитала, посмотрела — интересно!!
На последнем фото украшение самое суперское!


Ваши замечательные!




Вязать умею с детства и крючком и спицами. Турецкие жгуты, однако, прямо как горячие пирожки выскакивали один за другим. Тоже кстати, первый перевязывала «тыщу» раз, и прорвала их оборону не сразу. Буду пробовать, конечно. Правда в планах пока из квадратного жгута парочка колье. Хочется воплотить...

Я тоже не воспринимаю разные ужастики в украшениях.

Очень вам рада!

Очень рада узнать ваше мнение!

А купила колье с этими стразами на разборку уже несколько лет назад, все не знала куда их пристроить..
И вот их время пришло. Еще один остался.

Буду просто счастлива увидеть бантик в вашем исполнении!

Прелесть!
Действительно так он более функционален! И цвет очень понравился!



Сразу даже не поняла, что оно вышито, т.к. все пыталась понять, как это сплетено. И сережки понравились!