avatar
Огромное спасибо, Ксюша!
avatar
Огромное спасибо за такой замечательный репортаж. Почитала, посмотрела — интересно!! На последнем фото украшение самое суперское!
avatar
Прелесть, прелесть!
avatar
Очень нравятся цветочки по этой схеме! Ваши замечательные!
avatar
Чудесное колье!
avatar
Большое спасибо, Татьяна!
avatar
Татьяна! Благодарю сердечно!
avatar
Татьяна! Огромное спасибо!
avatar
Виктория! Спасибо за поддержку и правильный пинок!  Вязать умею с детства и крючком и спицами. Турецкие жгуты, однако, прямо как горячие пирожки выскакивали один за другим. Тоже кстати, первый перевязывала «тыщу» раз, и прорвала их оборону не сразу. Буду пробовать, конечно. Правда в планах пока из квадратного жгута парочка колье. Хочется воплотить...
avatar
Спасибо большое, Виктория! Присмотрюсь при случае.
avatar
Замечательный образ сложился в этом комплекте! Я тоже не воспринимаю разные ужастики в украшениях.
avatar
Нина! Благодарю вас от всей души! Очень вам рада!
avatar
У нас масла с таким названием в продаже нет, по крайней мере ни разу не встречала. Это российское? Российского масла у нас большой выбор, посмотрю внимательней.
avatar
Ольга! Огромное спасибо!  Очень рада узнать ваше мнение!
avatar
Огромное спасибо, Анна!  А купила колье с этими стразами на разборку уже несколько лет назад, все не знала куда их пристроить..И вот их время пришло. Еще один остался.
avatar
Однозначно, нужно учиться вязать жгуты… Очень нравятся, но первые попытки были неудачными и погасили все желание
avatar
Елена! Огромное спасибо! Буду просто счастлива увидеть бантик в вашем исполнении!
avatar
Какие хорошенькие!Прелесть!
avatar
Виктория! Как интересно собран жгутик! Действительно так он более функционален! И цвет очень понравился!
avatar
Колье замечательное! Сразу даже не поняла, что оно вышито, т.к. все пыталась понять, как это сплетено. И сережки понравились!