Брошечка просто чудо!
Такие лепестки, как настоящий цветочек!

Брошечка просто чудо!
Такие лепестки, как настоящий цветочек!


Очень признательна вам за такие теплые слова!
Квадратный жгут настолько универсален, что любую идею, думаю, можно воплотить. Свои работы совершенством не считаю- простые формы, узнаваемые образы, обыкновенные конструкции.Но все равно, приятно читать такие комментарии, как ваш.
Завтра или уже сегодня выложу несколько простых плетеных колье

Почитала, посмотрела — интересно!!
На последнем фото украшение самое суперское!


Ваши замечательные!




Вязать умею с детства и крючком и спицами. Турецкие жгуты, однако, прямо как горячие пирожки выскакивали один за другим. Тоже кстати, первый перевязывала «тыщу» раз, и прорвала их оборону не сразу. Буду пробовать, конечно. Правда в планах пока из квадратного жгута парочка колье. Хочется воплотить...

Я тоже не воспринимаю разные ужастики в украшениях.

Очень вам рада!

Очень рада узнать ваше мнение!

А купила колье с этими стразами на разборку уже несколько лет назад, все не знала куда их пристроить..
И вот их время пришло. Еще один остался.

Буду просто счастлива увидеть бантик в вашем исполнении!

Прелесть!