Прелесть!
Прелесть!


Огромное спасибо!


Очень рада узнать ваше мнение!

Очень приятно вызывать такие эмоции!
У самой желаний целое море и много чему еще хочу научиться!

Очень понравилось!


На черный у меня тоже планы есть. И даже уже эскиз готов.


Буду ждать ваш воротничок!
А я так привыкла плести жгут, что сам процесс плетения мне доставляет удовольствие. Да под хороший сериальчик, вообще просто класс!



Все изделия из квадратного жгута плету на леске 0,18


Никто и не обещал легких путей
, но нам ли сомневаться в себе! 
