avatar
До чего хороша! Прелесть!
avatar
Светлана! Благодарю вас от всей души!
avatar
Анна! Огромное спасибо!
avatar
Ирина! Счастлива получить вашу высокую оценку! Огромное спасибо!
avatar
Марина! Большое спасибо!
avatar
Людмила! Огромное спасибо!  Очень рада узнать ваше мнение!
avatar
Наталья! Огромное спасибо! Очень приятно вызывать такие эмоции!
avatar
Ох! Как же я вас понимаю, Ольга!  У самой желаний целое море и много чему еще хочу научиться!
avatar
Замечательное!  Очень понравилось!
avatar
Наталья! Огромное спасибо!
avatar
Анна! Огромное спасибо! На черный у меня тоже планы есть. И даже уже эскиз готов.
avatar
Ирина! Благодарю от всей души!
avatar
Нина! Огромное спасибо! Буду ждать ваш воротничок!  А я так привыкла плести жгут, что сам процесс плетения мне доставляет удовольствие. Да под хороший сериальчик, вообще просто класс!
avatar
Наталья! Большое спасибо!
avatar
Катерина! Может вы сильно затягиваете? Хотя я тоже его регулярно подтягиваю, но жгут пластичный, можно выкладывать из него разные фигуры. И даже по контуру дополнительные бисерины прошиваю для жесткости.
avatar
Очень реалистичный!
avatar
Евгения! Огромное спасибо! Все изделия из квадратного жгута плету на леске 0,18
avatar
Большое спасибо, Ника!
avatar
Огромное спасибо, Наташа! Никто и не обещал легких путей , но нам ли сомневаться в себе!
avatar
Елена! Большое спасибо!